Easter Cup 2016 – Calendario Under 13

[wr_buttonbar el_title=”LinkBar” buttonbar_alignment=”inherit” buttonbar_margin_top=”0″ buttonbar_margin_left=”0″ buttonbar_margin_bottom=”0″ buttonbar_margin_right=”0″ distance_between=”0″ buttonbar_show_title=”yes__#__ ” buttonbar_show_icon=”yes__#__ ” buttonbar_group=” ” appearing_animation=”0″ ][wr_item_buttonbar button_text=”Lista” link_type=”url” button_type_url=”http://www.in-volley.it/calendario-under-13-fase-a-gruppi/” open_in=”current_browser” icon=”icon-list-view” button_size=”default” button_color=”btn-default” ][/wr_item_buttonbar][wr_item_buttonbar button_text=”Tabellone” link_type=”url” button_type_url=”http://www.in-volley.it/calendario-under-13-tabellone/” open_in=”current_browser” icon=”icon-grid-view” button_size=”default” button_color=”btn-default” disabled_el=”no” ][/wr_item_buttonbar][wr_item_buttonbar button_text=”Classifiche” link_type=”url” button_type_url=”http://” open_in=”current_browser” icon=”icon-menu” button_size=”default” button_color=”btn-default” disabled_el=”no” ][/wr_item_buttonbar][/wr_buttonbar]

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

GILBER GAGLIANICO VOLLEY — ANGELICO TEAMVOLLEY

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

BONPRIX TEAMVOLLEY — CAFFE' MOKAOR VERCELLI

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PVB – CIME CAREDDU — CASELLE VOLLEY

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO — TEAM VOLLEY NOVARA

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

RS VOLLEY RACCONIGI — ISIL VOLLEY ALMESE

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PALLAVOLO MONTALTO DORA — CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

Z.S.I. VALENZA — ALESSANDRIA VOLLEY

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

VBC SAVIGLIANO — LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

IGOR VOLLEY — VEGA OCCHIALI ROSALTIORA

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

CANTINE RASORE OVADA — MANGINI NOVI FEMMINILE

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PALLAVOLO SCURATO NOVARA — PGS ISSA NOVARA

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

DF IRC IVREA RIVAROLO CANAVESE 2000 — LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ANGELICO TEAMVOLLEY — VENARIA REAL VOLLEY

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

CAFFE’ MOKAOR VERCELLI — SAN PAOLO ASD

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

CASELLE VOLLEY — ARREDAMENTI WILMAR PALLAVOLO VAL CHISONE

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

TEAM VOLLEY NOVARA — PLAYASTI NARCONON

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ISIL VOLLEY ALMESE — ASCOT LASALLIANO TO

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI — FENUSMA PRAMOTTON MOBILI

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ALESSANDRIA VOLLEY — ASD VOLLEY BELLINZAGO

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ — LABORMET 2 LINGOTTO

0 - 3
Coppa Piemonte - Girone 1

VEGA OCCHIALI ROSALTIORA — IN VOLLEY

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

MANGINI NOVI FEMMINILE — SER SANTENA 95

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PGS ISSA NOVARA — ASTA DEL MOBILE LEINì VBC

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA — NIXSA ALLOTREB TORINO

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

VENARIA REAL VOLLEY — GILBER GAGLIANICO VOLLEY

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

SAN PAOLO ASD — BONPRIX TEAMVOLLEY

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ARREDAMENTI WILMAR PALLAVOLO VAL CHISONE — PVB - CIME CAREDDU

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PLAYASTI NARCONON — AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ASCOT LASALLIANO TO — RS VOLLEY RACCONIGI

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

FENUSMA PRAMOTTON MOBILI — PALLAVOLO MONTALTO DORA

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ASD VOLLEY BELLINZAGO — Z.S.I. VALENZA

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

LABORMET 2 LINGOTTO — VBC SAVIGLIANO

3 - 0
Coppa Piemonte - Girone 1

IN VOLLEY — IGOR VOLLEY

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

SER SANTENA 95 — CANTINE RASORE OVADA

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ASTA DEL MOBILE LEINì VBC — PALLAVOLO SCURATO NOVARA

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

NIXSA ALLOTREB TORINO — DF IRC IVREA RIVAROLO CANAVESE 2000

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

L’ALBA VOLLEY — PGS EL GALL

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

VOLLEY PONT SAINT MARTIN — CF - FINIMPIANTI RIVAROLO VOLLEY

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PGS EL GALL — VOLLEY VILLAFRANCA

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

CF – FINIMPIANTI RIVAROLO VOLLEY — M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

VOLLEY VILLAFRANCA — L'ALBA VOLLEY

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO — VOLLEY PONT SAINT MARTIN

0 - 3
Under 14 Provinciale Eccellenza

MTV ARANCIO - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

5:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - L'ALBA VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - NIXSA ALLOTREB TORINO

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - ANGELICO TEAMVOLLEY

0 - 3
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

3 - 0
Under 14 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY - VOLLEY PARELLA TORINO BLU

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

BOTALLA TEAMVOLLEY - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3 - 0
Under 16 Regionale Girone A

VBC SAVIGLIANO - BALABOR GIALLA

0 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

NEW VOLLEY CARMAGNOLA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C

1 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA - UNION FOR BUSSOLA

0 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

3 - 1
Under 13 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA - MTV ROSSA

2 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - LILLIPUT A

3 - 0
Under 16 Provinciale Eccellenza

LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO - UNIONVOLLEY03

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

TEAM VOLLEY NOVARA - LILLIPUT BALAMUNT

0 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY 04 - BALABOR ARGENTO

2 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA - COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001

2 - 3
Under 14 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

0 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

BZZ PIOSSASCO - SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA

0 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3 - 2
Under 13 Provinciale Eccellenza

MTV ROSSA - UNIONVOLLEY 04

3 - 0
Under 13 Provinciale Eccellenza

LILLIPUT A - VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - CALTON VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - Z.S.I. VALENZA

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - ASCOT LASALLIANO TO

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

3 - 0
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3 - 0
Under 16 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY03 - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B

0 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001 - LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO

2 - 3
Under 16 Regionale Girone A

LILLIPUT BALAMUNT - VBC SAVIGLIANO

0 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C - BZZ PIOSSASCO

1 - 3
Under 16 Regionale Girone A

BALABOR GIALLA - BOTALLA TEAMVOLLEY

3 - 1
Under 14 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - MTV ARANCIO

3 - 0
Under 14 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO BLU - BALABOR ARGENTO

2 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA

3 - 0
Under 16 Regionale Girone A

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - TEAM VOLLEY NOVARA

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

UNION FOR BUSSOLA - NEW VOLLEY CARMAGNOLA

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA - DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - ISIL VOLLEY ALMEE

0 - 3
Under 14 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - UNIONVOLLEY

2:26 pm

SAN GIORGIO VOLLEY - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY 2005

0 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY 04 - LILLIPUT A

3 - 1
Under 13 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA

5:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - ANGELICO TEAMVOLLEY

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - L'ALBA VOLLEY

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - ISIL VOLLEY ALMEE

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - NIXSA ALLOTREB TORINO

0 - 3
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

1 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B - VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA

3 - 0
Under 16 Provinciale Eccellenza

LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

3 - 0
Under 16 Provinciale Eccellenza

COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001 - UNIONVOLLEY03

3 - 0
Under 16 Regionale Girone A

BOTALLA TEAMVOLLEY - LILLIPUT BALAMUNT

0 - 3
Under 14 Provinciale Eccellenza

MTV ARANCIO - UNIONVOLLEY

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

BALABOR GIALLA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

0 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

NEW VOLLEY CARMAGNOLA - SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA

3 - 0
Under 14 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO BLU - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

TEAM VOLLEY NOVARA - VBC SAVIGLIANO

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

UNION FOR BUSSOLA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C

3 - 0
Under 14 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

BZZ PIOSSASCO - DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA

10:24 am

TORNEO OCCIMIANO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - L'ALBA VOLLEY

1 - 3
Under 14 Provinciale Eccellenza

MTV ARANCIO - VOLLEY PARELLA TORINO BLU

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - Z.S.I. VALENZA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - ASCOT LASALLIANO TO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

0 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B - COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001

3 - 0
Under 16 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - UNIONVOLLEY03

3 - 0
Under 16 Regionale Girone A

VBC SAVIGLIANO - BOTALLA TEAMVOLLEY

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA - NEW VOLLEY CARMAGNOLA

3 - 1
Under 13 Provinciale Eccellenza

LILLIPUT A - BALABOR ARGENTO

3 - 1
Under 13 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA - UNIONVOLLEY 04

3 - 0
Under 13 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - MTV ROSSA

1 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA - LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

TEAM VOLLEY NOVARA - BALABOR GIALLA

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

LILLIPUT BALAMUNT - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3 - 0
Under 14 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY - BALABOR ARGENTO

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C

8:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

7:15 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

0 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

BZZ PIOSSASCO - UNION FOR BUSSOLA

0 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

MTV ROSSA - LILLIPUT A

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - NIXSA ALLOTREB TORINO

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - CALTON VOLLEY

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - ANGELICO TEAMVOLLEY

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

1 - 3
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - ISIL VOLLEY ALMESE

10:30 am
Under 14 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - UNIONVOLLEY

11:00 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001 - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

BOTALLA TEAMVOLLEY - TEAM VOLLEY NOVARA

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

BALABOR GIALLA - LILLIPUT BALAMUNT

11:00 am
Under 13 Provinciale Eccellenza

MTV ROSSA - BALABOR ARGENTO

3:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

NEW VOLLEY CARMAGNOLA - BZZ PIOSSASCO

3:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C - DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA

3:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO BLU - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

5:00 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B

6:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - VBC SAVIGLIANO

6:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

UNION FOR BUSSOLA - SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA

1 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY 04 - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - MTV ARANCIO

8:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY03 - VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - UNIONVOLLEY 04

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

MTV ROSSA - VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

LILLIPUT A - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - L'ALBA VOLLEY

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

11:00 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001 - VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

LILLIPUT BALAMUNT - TEAM VOLLEY NOVARA

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C - NEW VOLLEY CARMAGNOLA

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

UNION FOR BUSSOLA - DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA

11:00 am
Under 14 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO BLU - UNIONVOLLEY

3:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - BOTALLA TEAMVOLLEY

3:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

BALABOR GIALLA - VBC SAVIGLIANO

6:00 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B

6:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA - BZZ PIOSSASCO

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - ASCOT LASALLIANO TO

6:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - BALABOR ARGENTO

7:15 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - MTV ARANCIO

8:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY03 - LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA

3:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

MTV ARANCIO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3:30 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY 04 - MTV ROSSA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - ISIL VOLLEY ALMEE

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - ANGELICO TEAMVOLLEY

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - CALTON VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - Z.S.I. VALENZA

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - NIXSA ALLOTREB TORINO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

10:30 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B - UNIONVOLLEY03

11:00 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

BOTALLA TEAMVOLLEY - BALABOR GIALLA

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

VBC SAVIGLIANO - LILLIPUT BALAMUNT

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

NEW VOLLEY CARMAGNOLA - UNION FOR BUSSOLA

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA - SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - BALABOR ARGENTO

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA - LILLIPUT A

5:00 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO - COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001

6:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

TEAM VOLLEY NOVARA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - VOLLEY PARELLA TORINO BLU

6:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

8:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

BZZ PIOSSASCO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - MTV ROSSA

5:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - ASCOT LASALLIANO TO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - L'ALBA VOLLEY

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

10:30 am
Under 16 Provinciale Girone F

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C - UNION FOR BUSSOLA

10:30 am
Under 14 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY - MTV ARANCIO

11:00 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

VBC SAVIGLIANO - TEAM VOLLEY NOVARA

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA - BZZ PIOSSASCO

11:00 am
Under 13 Provinciale Eccellenza

LILLIPUT A - UNIONVOLLEY 04

2:30 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - VOLLEY PARELLA TORINO BLU

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - BALABOR GIALLA

6:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA - NEW VOLLEY CARMAGNOLA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - ANGELICO TEAMVOLLEY

6:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B

7:15 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - BALABOR ARGENTO

8:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY03 - COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

LILLIPUT BALAMUNT - BOTALLA TEAMVOLLEY

11:00 am
Under 14 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

MTV ROSSA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - LILLIPUT A

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - ISIL VOLLEY ALMEE

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - Z.S.I. VALENZA

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - NIXSA ALLOTREB TORINO

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - CALTON VOLLEY

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

11:00 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001 - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

BOTALLA TEAMVOLLEY - VBC SAVIGLIANO

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

NEW VOLLEY CARMAGNOLA - DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C - SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA

3:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

BALABOR GIALLA - TEAM VOLLEY NOVARA

3:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - LILLIPUT BALAMUNT

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY 04 - VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA

3:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO - VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA

6:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

UNION FOR BUSSOLA - BZZ PIOSSASCO

6:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO BLU - MTV ARANCIO

7:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - UNIONVOLLEY

10:46 pm

Torneo Terre del vino

8:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY03 - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

LILLIPUT A - MTV ROSSA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - L'ALBA VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - ASCOT LASALLIANO TO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - ANGELICO TEAMVOLLEY

10:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C

10:30 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B - LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO

11:00 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

VBC SAVIGLIANO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA - UNION FOR BUSSOLA

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - UNIONVOLLEY 04

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA - BALABOR ARGENTO

6:00 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA - UNIONVOLLEY03

6:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

TEAM VOLLEY NOVARA - BOTALLA TEAMVOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - NIXSA ALLOTREB TORINO

6:30 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - VOLLEY PARELLA TORINO BLU

8:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

BZZ PIOSSASCO - NEW VOLLEY CARMAGNOLA

7:15 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

8:30 pm
Under 16 Regionale Girone A

LILLIPUT BALAMUNT - BALABOR GIALLA

8:45 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

MTV ARANCIO - BALABOR ARGENTO

5:03 pm

Torneo della Befana

5:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - CALTON VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - Z.S.I. VALENZA

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - ISIL VOLLEY ALMEE

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - L'ALBA VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - NIXSA ALLOTREB TORINO

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - ANGELICO TEAMVOLLEY

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

1:32 pm

Pallavolo Acqui Terme - Dall' osto Trasporti In Volley

1:34 pm

Pallavolo Acqui - Dall'osto Trasporti In Volley

1:37 pm

La Folgore - Dall'osto Trasporti In Volley

1:56 pm

3s Luserna - Dall'osto Trasporti In Volley - Val Chisone

11:05 am

DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - LILLIPUT 2004

9:27 am

TAM TAM GIAVENO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

8:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - ASCOT LASALLIANO TO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - CALTON VOLLEY

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - ISIL VOLLEY ALMEE

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - Z.S.I. VALENZA

12:33 am

DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - VOLLEY PARELLA GIALLA

12:52 am

DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - UNION VOLLEY

12:56 am

DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - AURORA VENARIA

1:00 am

DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - UNION VOLLEY

1:03 am

DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - PIOSSASCO

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - ASCOT LASALLIANO TO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - ISIL VOLLEY ALMEE

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - CALTON VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - Z.S.I. VALENZA

11:35 am

11:42 am

OLEGGIO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

11:48 am

UNION VOLLEY - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3:16 pm

SAN FRANCESCO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3:21 pm

DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - TESTONA 2006

3:25 pm

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - ANGELICO TEAMVOLLEY

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - L'ALBA VOLLEY

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - NIXSA ALLOTREB TORINO

8:46 am

DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - ALLOTREB

8:55 am

DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - LPM MONDOVÌ

12:52 pm

DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - 2D LINGOTTO GEMA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - CALTON VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - Z.S.I. VALENZA

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - ASCOT LASALLIANO TO

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - ISIL VOLLEY ALMEE

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - NIXSA ALLOTREB TORINO

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - ANGELICO TEAMVOLLEY

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - CALTON VOLLEY

5:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - L'ALBA VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - Z.S.I. VALENZA

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - ASCOT LASALLIANO TO

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - CALTON VOLLEY

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - NIXSA ALLOTREB TORINO

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - ANGELICO TEAMVOLLEY

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - ISIL VOLLEY ALMEE

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - Z.S.I. VALENZA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - ASCOT LASALLIANO TO

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - L'ALBA VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - Z.S.I. VALENZA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - NIXSA ALLOTREB TORINO

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - ISIL VOLLEY ALMEE

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - CALTON VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - ASCOT LASALLIANO TO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - ANGELICO TEAMVOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - L'ALBA VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - ISIL VOLLEY ALMEE

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - CALTON VOLLEY

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - Z.S.I. VALENZA

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY -

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - L'ALBA VOLLEY

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

GILBER GAGLIANICO VOLLEY — ANGELICO TEAMVOLLEY

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

BONPRIX TEAMVOLLEY — CAFFE' MOKAOR VERCELLI

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PVB – CIME CAREDDU — CASELLE VOLLEY

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO — TEAM VOLLEY NOVARA

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

RS VOLLEY RACCONIGI — ISIL VOLLEY ALMESE

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PALLAVOLO MONTALTO DORA — CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

Z.S.I. VALENZA — ALESSANDRIA VOLLEY

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

VBC SAVIGLIANO — LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

IGOR VOLLEY — VEGA OCCHIALI ROSALTIORA

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

CANTINE RASORE OVADA — MANGINI NOVI FEMMINILE

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PALLAVOLO SCURATO NOVARA — PGS ISSA NOVARA

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

DF IRC IVREA RIVAROLO CANAVESE 2000 — LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ANGELICO TEAMVOLLEY — VENARIA REAL VOLLEY

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

CAFFE’ MOKAOR VERCELLI — SAN PAOLO ASD

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

CASELLE VOLLEY — ARREDAMENTI WILMAR PALLAVOLO VAL CHISONE

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

TEAM VOLLEY NOVARA — PLAYASTI NARCONON

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ISIL VOLLEY ALMESE — ASCOT LASALLIANO TO

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI — FENUSMA PRAMOTTON MOBILI

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ALESSANDRIA VOLLEY — ASD VOLLEY BELLINZAGO

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ — LABORMET 2 LINGOTTO

0 - 3
Coppa Piemonte - Girone 1

VEGA OCCHIALI ROSALTIORA — IN VOLLEY

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

MANGINI NOVI FEMMINILE — SER SANTENA 95

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PGS ISSA NOVARA — ASTA DEL MOBILE LEINì VBC

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA — NIXSA ALLOTREB TORINO

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

VENARIA REAL VOLLEY — GILBER GAGLIANICO VOLLEY

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

SAN PAOLO ASD — BONPRIX TEAMVOLLEY

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ARREDAMENTI WILMAR PALLAVOLO VAL CHISONE — PVB - CIME CAREDDU

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PLAYASTI NARCONON — AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ASCOT LASALLIANO TO — RS VOLLEY RACCONIGI

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

FENUSMA PRAMOTTON MOBILI — PALLAVOLO MONTALTO DORA

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ASD VOLLEY BELLINZAGO — Z.S.I. VALENZA

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

LABORMET 2 LINGOTTO — VBC SAVIGLIANO

3 - 0
Coppa Piemonte - Girone 1

IN VOLLEY — IGOR VOLLEY

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

SER SANTENA 95 — CANTINE RASORE OVADA

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

ASTA DEL MOBILE LEINì VBC — PALLAVOLO SCURATO NOVARA

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

NIXSA ALLOTREB TORINO — DF IRC IVREA RIVAROLO CANAVESE 2000

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

L’ALBA VOLLEY — PGS EL GALL

3:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

VOLLEY PONT SAINT MARTIN — CF - FINIMPIANTI RIVAROLO VOLLEY

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

PGS EL GALL — VOLLEY VILLAFRANCA

4:30 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

CF – FINIMPIANTI RIVAROLO VOLLEY — M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

VOLLEY VILLAFRANCA — L'ALBA VOLLEY

6:00 pm
Coppa Piemonte - Girone 1

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO — VOLLEY PONT SAINT MARTIN

0 - 3
Under 14 Provinciale Eccellenza

MTV ARANCIO - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

5:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - L'ALBA VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - NIXSA ALLOTREB TORINO

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - ANGELICO TEAMVOLLEY

0 - 3
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

3 - 0
Under 14 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY - VOLLEY PARELLA TORINO BLU

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

BOTALLA TEAMVOLLEY - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3 - 0
Under 16 Regionale Girone A

VBC SAVIGLIANO - BALABOR GIALLA

0 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

NEW VOLLEY CARMAGNOLA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C

1 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA - UNION FOR BUSSOLA

0 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

3 - 1
Under 13 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA - MTV ROSSA

2 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - LILLIPUT A

3 - 0
Under 16 Provinciale Eccellenza

LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO - UNIONVOLLEY03

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

TEAM VOLLEY NOVARA - LILLIPUT BALAMUNT

0 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY 04 - BALABOR ARGENTO

2 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA - COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001

2 - 3
Under 14 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

0 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

BZZ PIOSSASCO - SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA

0 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3 - 2
Under 13 Provinciale Eccellenza

MTV ROSSA - UNIONVOLLEY 04

3 - 0
Under 13 Provinciale Eccellenza

LILLIPUT A - VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - CALTON VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - Z.S.I. VALENZA

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - ASCOT LASALLIANO TO

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

3 - 0
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3 - 0
Under 16 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY03 - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B

0 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001 - LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO

2 - 3
Under 16 Regionale Girone A

LILLIPUT BALAMUNT - VBC SAVIGLIANO

0 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C - BZZ PIOSSASCO

1 - 3
Under 16 Regionale Girone A

BALABOR GIALLA - BOTALLA TEAMVOLLEY

3 - 1
Under 14 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - MTV ARANCIO

3 - 0
Under 14 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO BLU - BALABOR ARGENTO

2 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA

3 - 0
Under 16 Regionale Girone A

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - TEAM VOLLEY NOVARA

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

UNION FOR BUSSOLA - NEW VOLLEY CARMAGNOLA

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA - DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - ISIL VOLLEY ALMEE

0 - 3
Under 14 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - UNIONVOLLEY

2:26 pm

SAN GIORGIO VOLLEY - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY 2005

0 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY 04 - LILLIPUT A

3 - 1
Under 13 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA

5:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - ANGELICO TEAMVOLLEY

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - L'ALBA VOLLEY

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - ISIL VOLLEY ALMEE

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - NIXSA ALLOTREB TORINO

0 - 3
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

1 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B - VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA

3 - 0
Under 16 Provinciale Eccellenza

LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

3 - 0
Under 16 Provinciale Eccellenza

COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001 - UNIONVOLLEY03

3 - 0
Under 16 Regionale Girone A

BOTALLA TEAMVOLLEY - LILLIPUT BALAMUNT

0 - 3
Under 14 Provinciale Eccellenza

MTV ARANCIO - UNIONVOLLEY

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

BALABOR GIALLA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

0 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

NEW VOLLEY CARMAGNOLA - SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA

3 - 0
Under 14 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO BLU - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

TEAM VOLLEY NOVARA - VBC SAVIGLIANO

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

UNION FOR BUSSOLA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C

3 - 0
Under 14 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

BZZ PIOSSASCO - DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA

10:24 am

TORNEO OCCIMIANO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - L'ALBA VOLLEY

1 - 3
Under 14 Provinciale Eccellenza

MTV ARANCIO - VOLLEY PARELLA TORINO BLU

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - Z.S.I. VALENZA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - ASCOT LASALLIANO TO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

0 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B - COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001

3 - 0
Under 16 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - UNIONVOLLEY03

3 - 0
Under 16 Regionale Girone A

VBC SAVIGLIANO - BOTALLA TEAMVOLLEY

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA - NEW VOLLEY CARMAGNOLA

3 - 1
Under 13 Provinciale Eccellenza

LILLIPUT A - BALABOR ARGENTO

3 - 1
Under 13 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA - UNIONVOLLEY 04

3 - 0
Under 13 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - MTV ROSSA

1 - 3
Under 16 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA - LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

TEAM VOLLEY NOVARA - BALABOR GIALLA

0 - 3
Under 16 Regionale Girone A

LILLIPUT BALAMUNT - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3 - 0
Under 14 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY - BALABOR ARGENTO

3 - 0
Under 16 Provinciale Girone F

SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C

8:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

7:15 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

0 - 3
Under 16 Provinciale Girone F

BZZ PIOSSASCO - UNION FOR BUSSOLA

0 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

MTV ROSSA - LILLIPUT A

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - NIXSA ALLOTREB TORINO

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - CALTON VOLLEY

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - ANGELICO TEAMVOLLEY

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

1 - 3
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - ISIL VOLLEY ALMESE

10:30 am
Under 14 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - UNIONVOLLEY

11:00 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001 - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

BOTALLA TEAMVOLLEY - TEAM VOLLEY NOVARA

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

BALABOR GIALLA - LILLIPUT BALAMUNT

11:00 am
Under 13 Provinciale Eccellenza

MTV ROSSA - BALABOR ARGENTO

3:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

NEW VOLLEY CARMAGNOLA - BZZ PIOSSASCO

3:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C - DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA

3:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO BLU - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

5:00 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B

6:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - VBC SAVIGLIANO

6:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

UNION FOR BUSSOLA - SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA

1 - 3
Under 13 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY 04 - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - MTV ARANCIO

8:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY03 - VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - UNIONVOLLEY 04

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

MTV ROSSA - VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

LILLIPUT A - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - L'ALBA VOLLEY

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

11:00 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001 - VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

LILLIPUT BALAMUNT - TEAM VOLLEY NOVARA

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C - NEW VOLLEY CARMAGNOLA

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

UNION FOR BUSSOLA - DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA

11:00 am
Under 14 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO BLU - UNIONVOLLEY

3:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - BOTALLA TEAMVOLLEY

3:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

BALABOR GIALLA - VBC SAVIGLIANO

6:00 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B

6:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA - BZZ PIOSSASCO

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - ASCOT LASALLIANO TO

6:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - BALABOR ARGENTO

7:15 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - MTV ARANCIO

8:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY03 - LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA

3:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

MTV ARANCIO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3:30 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY 04 - MTV ROSSA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - ISIL VOLLEY ALMEE

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - ANGELICO TEAMVOLLEY

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - CALTON VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - Z.S.I. VALENZA

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - NIXSA ALLOTREB TORINO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

10:30 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B - UNIONVOLLEY03

11:00 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

BOTALLA TEAMVOLLEY - BALABOR GIALLA

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

VBC SAVIGLIANO - LILLIPUT BALAMUNT

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

NEW VOLLEY CARMAGNOLA - UNION FOR BUSSOLA

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA - SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - BALABOR ARGENTO

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA - LILLIPUT A

5:00 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO - COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001

6:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

TEAM VOLLEY NOVARA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - VOLLEY PARELLA TORINO BLU

6:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

8:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

BZZ PIOSSASCO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - MTV ROSSA

5:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - ASCOT LASALLIANO TO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - L'ALBA VOLLEY

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

NIXSA ALLOTREB TORINO - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

10:30 am
Under 16 Provinciale Girone F

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C - UNION FOR BUSSOLA

10:30 am
Under 14 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY - MTV ARANCIO

11:00 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

VBC SAVIGLIANO - TEAM VOLLEY NOVARA

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA - BZZ PIOSSASCO

11:00 am
Under 13 Provinciale Eccellenza

LILLIPUT A - UNIONVOLLEY 04

2:30 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - VOLLEY PARELLA TORINO BLU

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - BALABOR GIALLA

6:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA - NEW VOLLEY CARMAGNOLA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI - ANGELICO TEAMVOLLEY

6:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B

7:15 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

ISIL VOLLEY ALMESE MASSI - BALABOR ARGENTO

8:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY03 - COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

LILLIPUT BALAMUNT - BOTALLA TEAMVOLLEY

11:00 am
Under 14 Provinciale Eccellenza

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

MTV ROSSA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - LILLIPUT A

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ASCOT LASALLIANO TO - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO - CCS COGNE ACCIAI SPECIALI

7:00 pm
Serie C Regionale Girone B

M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO - ISIL VOLLEY ALMEE

7:30 pm
Serie C Regionale Girone B

LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU’ - Z.S.I. VALENZA

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

ANGELICO TEAMVOLLEY - NIXSA ALLOTREB TORINO

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - CALTON VOLLEY

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

L’ALBA VOLLEY - IL CASCINONE / ROMBI ESCAVAZIONI

11:00 am
Under 16 Provinciale Eccellenza

COLLEGNO VOLLEY CUS TORINO 2001 - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY B

11:00 am
Under 16 Regionale Girone A

BOTALLA TEAMVOLLEY - VBC SAVIGLIANO

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

NEW VOLLEY CARMAGNOLA - DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA

11:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C - SAN GIORGIO VOLLEY ROSSA

3:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

BALABOR GIALLA - TEAM VOLLEY NOVARA

3:00 pm
Under 16 Regionale Girone A

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - LILLIPUT BALAMUNT

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY 04 - VOLLEY PARELLA TORINO GIALLA

3:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

LA VANCHIGLIA I.P. LINGOTTO - VOLLEY PARELLA TORINO ROSSA

6:00 pm
Under 16 Provinciale Girone F

UNION FOR BUSSOLA - BZZ PIOSSASCO

6:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

VOLLEY PARELLA TORINO BLU - MTV ARANCIO

7:00 pm
Under 14 Provinciale Eccellenza

BALABOR ARGENTO - UNIONVOLLEY

10:46 pm

Torneo Terre del vino

8:30 pm
Under 16 Provinciale Eccellenza

UNIONVOLLEY03 - ISIL VOLLEY ALMESE MASSI

3:00 pm
Under 13 Provinciale Eccellenza

LILLIPUT A - MTV ROSSA

6:00 pm
Serie C Regionale Girone B

ISIL VOLLEY ALMEE - AMBROSIANO GROUP PALLAVOLO OLEGGIO

6:30 pm
Serie C Regionale Girone B

Z.S.I. VALENZA - L'ALBA VOLLEY

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CALTON VOLLEY - M.V. IMPIANTI BZZ PIOSSASCO

8:30 pm
Serie C Regionale Girone B

CCS COGNE ACCIAI SPECIALI - LPM BANCA ALPI MARITTIME CARRU'

8:45 pm
Serie C Regionale Girone B

LA FOLGORE CARROZZERIA MESCIA - ASCOT LASALLIANO TO

9:00 pm
Serie C Regionale Girone B

DALL’OSTO TRASPORTI IN VOLLEY - ANGELICO TEAMVOLLEY

10:00 am
Under 16 Provinciale Girone F

DRAVELLI CASCINA NONNA MARIUCCIA - DALL'OSTO TRASPORTI IN VOLLEY C