“EASTER VOLLEY”: RISULTATI PRIMA GIORNATA

RISULTATI 1^ GIORNATA UNDER 13:
In Volley – 3S Luserna: 2-0 (25-6; 25-4)
3S Luserna – Area 0172 Bra: 0-2 (23-25; 16-25)
Area 0172 Bra – In Volley: 0-2 (5-25; 5-25)
El Gall – Canavese: 2-0 (25-18; 25-20)
Canavese – Pro Patria: 0-2 (22-25; 13-25)
Pro Patria – El Gall: 1-2 (25-23; 20-25; 14-16)
Lilliput – Valle Belbo: 2-0 (25-9; 25-12)
Valle Belbo – Lilliput: 0-2 (17-25; 11-25)
L’Alba Volley – Termoreg Arona: 2-0 (25-1; 25-5)
Termoreg Arona – Bariano: 0-2 (10-25; 15-25)
Bariano – L’Alba Volley: 0-2 (9-25; 13-25)
 
RISULTATI 1^ GIORNATA UNDER 12:
In Volley 2002 – Chisola: 2-0 (25-17; 25-11)
Basilisco – Volley Team Brianza: 1-2 (21-25; 25-17; 13-15)
In Volley 2002 – Basilisco: 2-0 (25-9; 25-3)
Chisola – Team Volley Brianza: 0-2 (21-25; 22-25)
Testona – Pinerolo: 2-1 (21-25; 25-22; 25-9)
Pinerolo – Lilliput: 1-2 (8-25; 25-21; 9-15)
Testona – Foppapedretti: 0-2 (12-25; 12-25)
Foppapedretti – Lilliput: 2-0 (25-15; 25-15)
Allotreb – In Volley 2003: 2-1 (25-21; 16-25; 15-7)
Teleservizi Asti – Volley Ro’: 2-0 (25-16; 25-15)
Allotreb – Teleservizi Asti: 0-2 (21-25; 21-25)
In Volley 2003 – Volley Ro’: 1-2 (17-25; 25-23; 8-15)
El Gall – Dravelli: 2-1 (25-17; 13-25; 15-11)
La Folgore – Pro Patria: 1-2 (15-25; 25-23; 13-15)
El Gall – La Folgore: 0-2 (21-215; 19-25)
Dravelli – Pro Patria: 0-2 (10-25; 8-25)
L’Alba Volley – In Volley 2004: 2-0 (25-6; 25-5)
Area 0172 – Andrelini Modena: 2-0 (25-16; 25-13)
L’Alba Volley – Area 0172: 2-0 (25-4; 25-5)
In Volley 2004 – Anderlini Modena: 1-2 (25-19; 21-25; 6-15)
 
2^ GIORNATA: UNDER 13:
 
In Volley – Pro Patria: 2-0
Pro Patria – In Volley: 0-2
El Gall – Arona: 2-0
Arona – Valle Belbo: 1-2
Valle Belbo – El Gall: 0-2
Lilliput – 3S Luserna: 2-0
3S Luserna – Bariano: 0-2
Bariano – Lilliput: 2-0
L’Alba – Canavese: 2-0
Canavese – Bra: 2-1
Bra – L’Alba: 0-2
GIRONI QUARTI DI FINALE:
L’Alba – Bariano: 2-0
Bariano – Lilliput: 2-1
Lilliput – L’Alba: 0-2
In Volley – Area 0172: 2-0
Area 0172 – El Gall: 0-2
El Gall – In Volley: 1-2
Pro Patria – 3S:2-0
3S – Arona: 0-2
Arona – Pro Patria: 0-2
Canavese – Valle Belbo: 1-2
Valle Belbo – Canavese: 2-0
SEMIFINALI 1° – 4° POSTO:( SABATO ore 10,15 ):

L’ALBA VOLLEY – EL GASS

IN VOLLEY – BARIANO VOLLEY

 
RISULTATI 2^ GIORNATA UNDER 12:
 
Brianza – In Volley 2002: 0-2
Chisola – Basilisco: 2-0
Lilliput – Testona: 2-0
Pinerolo – Foppapedretti: 0-2
Volley Ro’ – Allotreb: 0-2
In Volley 2003 – Teleservizi Asti: 0-2
Pro Patria – El Gall: 2-0
Dravelli – La Folgore: 0-2
Anderlini – L’Alba Volley: 0-2
In Volley 2004 – Area 0172 Bra: 0-2
OTTAVI DI FINALE:
L’Alba Volley – In Volley 2003: 2-0
In Volley 2002 – Anderlini: 2-0
Foppapedretti – Testona: 2-0
Teleservizi Asti – Volley Ro’: 2-0
Pro Patria – El Gall: 2-1
La Folgore – Chisola: 2-0
Area 0172 Bra – Brianza: 2-0
Lilliput – Allotreb: 2-1
QUARTI DI FINALE 1°-8°:
L’Alba Volley – Lilliput: 2-0
In Volley 2002 – Area 0172: 2-0
Foppapedretti – La Folgore: 2-0
Asti – Pro Patria: 0-2
QUARTI DI FINALE 9°-16°:
In Volley 2003 – Allotreb: 0-2
Anderlini – Brianza: 2-0
Testona – Chisola: 2-0
Volley Ro’ – El Gall: 0-2
GIRONE 17°-20° POSTO:
Pinerolo – In Volley 2004: 2-0
Dravelli – Basilisco: 1-2
Pinerolo – Basilisco: 2-0
Dravelli – In Volley 2004: 2-0
 
 
SEMIFINALI 1°-4° POSTO:

SABATO ORE 10,15:

L’Alba Volley – Pro Patria

In Volley 2002 – Foppapedretti Bergamo