SABATO 22 SETTEMBRE 2018 | |||||||||||||
PALAFENERA di CHIERI (Via della Resistenza, 22, 10023 Chieri TO) mappa | |||||||||||||
Ora | Gara | Fase | Partite | SV | SP | PF | PS | PF | PS | PF | PS | ||
09:00 | 1 | Qualif. | Teodora Ravenna | – | Sandy | 2 | 0 | 25 | 3 | 25 | 16 | ||
10:15 | 4 | Qualif. | Academy Sassuolo | – | Cuneo Granda Volley | 1 | 2 | 22 | 25 | 25 | 23 | 14 | 16 |
11:30 | 7 | Qualif. | In Volley 2003 | – | Academy Sassuolo | 2 | 0 | 25 | 22 | 25 | 9 | ||
14:00 | 10 | Qualif. | Teodora Ravenna | – | Vero Volley | 1 | 2 | 25 | 21 | 25 | 27 | 13 | 15 |
15:15 | 13 | Qualif. | In Volley 2003 | – | Barcelona | 0 | 2 | 29 | 31 | 22 | 25 | ||
16:30 | 13 | Qualif. | In Volley 2004 | – | Teodora Ravenna | 0 | 2 | 21 | 25 | 23 | 25 | ||
PALAWOJTYLA di CAMBIANO (Via Campi Rotondi, 10020 Cambiano TO) mappa | |||||||||||||
Ora | Gara | Fase | Partite | SV | SP | PF | PS | PF | PS | PF | PS | ||
09:00 | 2 | Qualif. | Borac Cacak | – | Barcelona | 0 | 2 | 10 | 25 | 10 | 25 | ||
10:15 | 5 | Qualif. | In Volley 2003 | – | Borac Cacak | 2 | 0 | 25 | 4 | 25 | 21 | ||
11:30 | 8 | Qualif. | Barcelona | – | Cuneo Granda Volley | 0 | 2 | 17 | 25 | 17 | 25 | ||
14:00 | 11 | Qualif. | Borac Cacak | – | Cuneo Granda Volley | 0 | 2 | 9 | 25 | 3 | 25 | ||
15:15 | 14 | Qualif. | Academy Sassuolo | – | Borac Cacak | 2 | 0 | 25 | 22 | 25 | 16 | ||
16:30 | 17 | Qualif. | In Volley 2003 | – | Cuneo Granda Volley | 0 | 2 | 14 | 25 | 23 | 25 | ||
17:45 | 19 | Qualif. | Academy Sassuolo | – | Barcelona | 2 | 0 | 25 | 17 | 25 | 8 | ||
PALAPERTINI di Trofarello (Piazzale Berlinguer, 10028 Trofarello TO) mappa | |||||||||||||
Ora | Gara | Fase | Partite | SV | SP | PF | PS | PF | PS | PF | PS | ||
09:00 | 3 | Qualif. | Vinnitsia | – | In Volley 2004 | 1 | 2 | 18 | 25 | 25 | 22 | 12 | 15 |
10:15 | 6 | Qualif. | Vinnitsia | – | Teodora Ravenna | 0 | 2 | 15 | 25 | 16 | 25 | ||
11:30 | 9 | Qualif. | In Volley 2004 | – | Vero Volley | 1 | 2 | 25 | 23 | 8 | 25 | 10 | 15 |
14:00 | 12 | Qualif. | In Volley 2004 | – | Sandy | 2 | 0 | 25 | 17 | 25 | 21 | ||
15:15 | 15 | Qualif. | Vinnitsia | – | Sandy | 2 | 1 | 25 | 21 | 17 | 25 | 17 | 15 |
16:30 | 18 | Qualif. | Vinnitsia | – | Vero Volley | 0 | 2 | 20 | 25 | 19 | 25 | ||
17:45 | 20 | Qualif. | Sandy | – | Vero Volley | 0 | 2 | 14 | 25 | 18 | 25 | ||
GIRONE A – CLASSIFICA | |||||||||||||
Cuneo Granda Volley | 11 | ||||||||||||
Academy Sassuolo | 7 | ||||||||||||
In Volley 2003 | 6 (quoz. set 1,160) |
||||||||||||
Barcelona | 6 (quoz. set 0,964) |
||||||||||||
Borac Cacak | 0 | ||||||||||||
GIRONE B – CLASSIFICA | |||||||||||||
Vero Volley | 10 (4 partite vinte) |
||||||||||||
Teodora Ravenna | 10 (3 partite vinte) |
||||||||||||
In Volley 2004 | 6 | ||||||||||||
Vinnitsia | 3 | ||||||||||||
Sandy | 1 |
DOMENICA 23 SETTEMBRE 2018 | |||||||||||||
PALAFENERA di CHIERI (Via della Resistenza, 22, 10023 Chieri TO) mappa | |||||||||||||
Ora | Gara | Fase | Partite | SV | SP | PF | PS | PF | PS | PF | PS | ||
09:00 | 21 | QF | Academy Sassuolo | – | In Volley 2004 | 2 | 0 | 25 | 13 | 25 | 14 | ||
10:15 | 24 | SF 1-4 | Cuneo Granda Volley | – | Teodora Ravenna | 2 | 0 | 25 | 19 | 25 | 21 | ||
11:30 | 27 | F 5-6 | In Volley 2004 | – | In Volley 2003 | 0 | 2 | 24 | 26 | 17 | 25 | ||
PALAWOJTYLA di CAMBIANO (Via Campi Rotondi, 10020 Cambiano TO) mappa | |||||||||||||
Ora | Gara | Fase | Partite | SV | SP | PF | PS | PF | PS | PF | PS | ||
09:00 | 22 | QF | Teodora Ravenna | – | In Volley 2003 | 2 | 0 | 25 | 15 | 26 | 24 | ||
10:15 | 25 | SF 1-4 | Vero Volley | – | Academy Sassuolo | 2 | 0 | ||||||
11:30 | 28 | F 7-8 | Sandy | – | Vinnitsia | ||||||||
PALAPERTINI di Trofarello (Piazzale Berlinguer, 10028 Trofarello TO) mappa | |||||||||||||
Ora | Gara | Fase | Partite | SV | SP | PF | PS | PF | PS | PF | PS | ||
09:00 | 23 | SF 7-10 | Barcelona | – | Sandy | 1 | 2 | 20 | 25 | 26 | 24 | 11 | 15 |
10:15 | 26 | SF 7-10 | Vinnitsia | – | Borac Cacak | 2 | 0 | ||||||
11:30 | 29 | F 9-10 | Barcelona | – | Borac Cacak | ||||||||
PALAFENERA di CHIERI (Via della Resistenza, 22, 10023 Chieri TO) mappa | |||||||||||||
Ora | Gara | Fase | Partite | SV | SP | PF | PS | PF | PS | PF | PS | ||
14:45 | 30 | F 3-4 | Teodora Ravenna | – | Academy Sassuolo | 2 | 0 | ||||||
17:15 | 31 | F 1-2 | Cuneo Granda Volley | – | Vero Volley | 2 | 1 | ||||||
18:30 | Cerimonia di premiazione |